в

Эти 4 знака зодиака — самые лучшие друзья

Что мы ищем в друге ? Юмор? Оптимизм? Щедрость? Преданность? Хороший друг — это тот, у кого есть ВСЕ это и даже больше.

Никогда не бывает весело, когда вы думаете, что кто-то хороший друг, но оказывается, что он не ценит то, что вы цените. Или им просто не нравится быть тем, на кого можно положиться.

Если вы собираетесь посвятить свое время , свои улыбки и свою жизнь кому — то так долго, вы по крайней мере , заслуживают того, чтобы иметь ваш BFF ваш обратно в любое время, amirite?

Что бы вы ни ценили в друге , у этих четырех знаков зодиака есть все.

СВЯЗАННЫЙ: Какой вы лучший друг, согласно вашему знаку зодиака

Итак, если вы ищете новых людей, с которыми можно пообщаться в новом городе, или если вы просто хотите знать, входят ли в список ваши нынешние друзья; эти астрологические знаки берут верх.

Конечно, некоторые люди считают, что знаки зодиака могут быть неточными в 100% случаев, но каждый может признать, что иногда эти черты НЕОБХОДИМЫ. При определении того, кем вы хотите себя окружить, посмотрите на звезды — хороший способ начать поиск.

Посмотрите, какие из этих выдающихся знаков являются ЛУЧШИМИ типами друзей, которых нужно иметь рядом с вами:

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы очень щедры. Даже если вы не думаете, что вам нужен кто-то, чтобы сесть и выслушать ваши проблемы, Лев это сделает.

Помимо щедрости, Лев всегда весел и может изменить ваш день своим заразительным смехом и глупой улыбкой.

Она также известна своей ленивой, поэтому, когда вам нужен друг, чтобы расслабиться на диване и посмотреть мюзиклы, ОНА — ваша девушка.

Лев уверен в себе, что поначалу может показаться пугающим, но вы можете многому научиться из ее высокой самооценки и того, как она себя держит.

ЧИТАЙТЕ: 6 жестоких истин о любви ко Льву (как написано Львом)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей любит умный разговор, поэтому, если вам когда-нибудь понадобится углубиться, она всегда будет готова поделиться мудростью.

Если вам когда-нибудь понадобится остроумное подшучивание, то вам повезло, потому что Водолей стремится уклоняться от эмоционального выражения. Так она покажет вам хорошее, беззаботное времяпрепровождение своим сарказмом и юмором.

Она также любит веселиться с друзьями и обладает впечатляющими социальными навыками. Так что не волнуйтесь, если вам не хватает в этой области, она поможет вам в социальных ситуациях.

Если вы из тех, кто ненавидит, когда люди отказываются от планов, то и Водолей тоже. Она никогда не откажется от твоей девичьей ночи!

ЧИТАЙТЕ: 7 жестоких истин о любви к Водолею (написано одним)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщина-Козерог — хороший друг, потому что она ориентирована на семью, поэтому она всегда будет относиться к вам как к своему собственному … даже когда вы находитесь вдали от себя.

Козероги обладают сдержанным статусом, поэтому, если вам нужно отдохнуть от драмы (не так ли?), Она всегда будет рада отложить все, чтобы сходить в торговый центр для какой-нибудь розничной терапии или запойного просмотра Netflix все выходные.

Она безумно увлечена музыкой, поэтому обязательно будет засыпать вас новыми музыкальными предложениями. И у вас всегда будет кто-то, кто захочет пойти с вами на следующий концерт, независимо от жанра (да, даже кантри!)

Однако одна из ее слабостей — неумение прощать. Это может звучать негативно, но на самом деле это показывает, что женщина-Козерог дорожит своими отношениями и тем, насколько важны для нее ее друзья. Так что, если вы не подведете ее, у вас будет друг на всю жизнь.

ЧИТАЙТЕ: 7 жестоких истин о любви к Козерогу (написано одним)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец любопытен и любит проводить время на свежем воздухе. Поэтому, когда вам придет в голову гениальная идея отправиться в поход по Аппалачской тропе, она будет там, такая же решительная, как и вы.

Она также очень щедра, поэтому будьте готовы отдать столько, сколько она вам дает, она этого заслуживает.

Одно из лучших качеств Стрельца — это ее чувство юмора. Она всегда готова помочь вам в нервных ситуациях.

Вместе с юмором она оптимистична и может показать вам, что все будет хорошо, даже в тяжелые времена.

Если вам нравится расслабляющий отдых, то лучший друг — это Стрелец. Она любит путешествовать, но не особо разбирается в повседневных деталях. Так что с ней вы будете расслабляться на пляже с маргаритой в кратчайшие сроки.

ЧИТАЙТЕ: 7 жестоких истин о любви к Стрельцу (как написано одним)

5 февраля - какой сегодня праздник?

Самые завистливые знаки зодиака. Рейтинг