в

Идеальная пара для Вашего знака зодиака

Идеальная пара для Вашего знака зодиака       Бывают пары на которые смотришь и думаешь, что они всю жизнь вместе, и не можешь вспомнить ни дня, когда бы они были друг без друга. Как правило, это люди, которые либо слишком похожи, либо слишком разные.

       Когда смотришь на эти парочки со стороны, кажется, что они совершенно не подходят друг другу, но они просто…  очень подходят. То же самое можно сказать и о парах между знаками зодиака в астрологии.

Помните — синастрия — это совместимость гендерных планет мужчины и женщины, а не Солнца.

 

       Один из способов определить, действительно ли люди в паре совместимы и ладят на более глубоком уровне, — это посмотреть на их знаки зодиака. У мужчины — это Луна и Марс, у женщины — Луна и Венера, но в данной статье всё намного проще — мы берем в расчет только знак Солнца. Просто месяц, в который мы родились. Астрология влияет на нашу личность, поэтому естественно, что нас привлекают другие знаки зодиака, как со схожими чертами характера, так и с полностью противоположными.

       Интересно же узнать, какие знаки составляют те пары, которым мы всегда будем завидовать? Представляю Вам семь пар, в которых мы хотели бы оказаться.

Вам также может быть интересно: Странные пары зодиака, которые действительно работают, бросая вызов астрологии

7 идеально совместимых пар

1. Телец и Рак

       Упрямый и верный Телец и эмоциональный Рак заботливы и добры по отношению к окружающим их людей. Это означает, что они будут заботливыми и добрыми по отношению друг к другу в отношениях. Это пара так страстно будет любить друг друга, что другие знаки будут ревновать и завидовать.

2. Близнецы и Овен

       Овен и Близнецы по своей природе независимы и полны энтузиазма. Близнецы потворствуют страсти Овна к приключениям, поэтому то время, которое они проводят друг с другом никогда не оставляет их равнодушными. Овен и Близнецы с большей вероятностью пробуют что-то новое вместе, ведь рядом есть соучастник в преступлении.

3. Лев и Лев

       Правильно, идеальный партнер Льва — это кто-то такой же уверенный и амбициозный, как он сам. Поскольку Львы по своей природе подбадривают друг друга, эта пара будет мотивировать друг друга во всем. Они будут относиться к партнеру как к королю или королеве и никогда не согласятся на меньшее, когда дело коснется счастья второй половинки.

Вам может быть интересно: Человек, с которым Вы наиболее совместимы, на основе знака Вашей Луны. 

4. Дева и Дева

       Как и Львы, Девы находят утешение в других Девах, потому что они соответствуют их логическому и аналитическому складу ума. Обе Девы находят утешение в планах и графиках. Не смотря на то, что внешне они могут и не показывать свою привязанность, как другие знаки, им это и не нужно — они уже знают, что чувствует партнер.

5. Весы и Козерог

       Козерог и Весы — классический пример «притяжения противоположностей», который действительно работает. Весы коммуникабельны, любят людей и общение с людьми, а Козерог предпочитает уединение и независимость.

       Весы покладисты, разговорчивы и ленивы; Козерог суров и недоверчив, но трудолюбив. Именно поэтому оптимистичная натура Весов может расслабить Козерога, а Козерог может вдохновить Весов усерднее идти к своей цели. Они уравновешивают друг друга!

6. Скорпион и Стрелец

       Независимость — это общая черта Стрельца и Скорпиона, на этом можно и закончить. Скорпион приземлен, а Стрелец беспокойная личность. Скорпионы склонны чувствовать свои эмоции в полную силу, тогда как Стрельцы их сдерживают. Но когда дело доходит до любви, оба знака действуют осторожно и защищают своё ранимое сердце. Это пара, которая не склонна к привязанностям, поэтому они дают друг другу достаточно личного пространства, чтобы каждый имел возможность побыть наедине с самим собой.

7. Водолей и Рыбы

       Не смотря на то, что Водолей независим там, где Рыбы зависимы, их творчество и фантазия — это именно то, что объединяют их. Не смотря на то, что поначалу Рыбы сдержанны, на самом деле они любят поговорить на интересующую их тему, а Водолей любит беседы, которые дают ему силы. Также Водолей спонтанная личность, во что Рыбы тайно влюблены.

Астрологическая консультация

Астрологическая консультация

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Самые двуличные знаки зодиака, которые являются мастерами-манипуляторами