в

Самые двуличные знаки зодиака, которые являются мастерами-манипуляторами

Самые двуличные знаки зодиака, которые являются мастерами-манипуляторами

       Двуличные люди с одной стороны кажутся очень милыми и прекрасными, но с другой в них есть тот, кто за спиной без зазрения совести расскажет каждому о каждом, может быть подлым и лгать, не моргая.

       Двуличные знаки зодиака с трудом могут быть тем, кем они являются на самом деле, но благодаря астрологии и гороскопам мы можем подробно изучить черты характера подобных личностей и признаки того, притворяются ли они на самом деле или нет.

       Никто не хочет, чтобы о нем думали как о двуличной змее, поэтому есть некоторые вещи, на которые следует обратить внимание. Если вы поймаете себя на том, что делаете что-то из этого, пришло время решить, хотите ли вы, чтобы вас считали манипулятором, фальшивым и двуличным или нет.

Вы двуличны?

       Если вы двуличный и фальшивый, есть некоторые вещи, которые вы делаете, что отличает вас от искренних людей:

  • Вы приглашаете кого-то, например, выпить кофе, не имея никакого намерения довести дело до конца.
  • Вы будете проводить с кем-либо, при условии если все будет легко и просто.
  • Вы делаете комплименты, но на самом деле не верите тому, что говорят.
  • Вы утверждаете, что спокойны и никогда не злитесь, но под этим дружелюбным выражением лица скрывается ярость.
  • В споре вы поменяете мнение и перейдете на сторону того, кто победит.
  • Вы без проблем бросите любого под автобус, если это каким-то образом вас спасет.
  • Когда у Вас есть свидетели, вы ведете себя скромно, но когда их нет и вам не надо беспокоиться о производимом впечатлении, то вы показываете свою истинную природу.
  • Когда Вы наедине с кем-то то любите хвастаться своими достижениями и тем, что у вас есть.

       Если встретятся два двуличных человека, то они воспользуются возможностью, чтобы оскорбить друг друга и заставить чувствовать хуже, чем себя.

       В конце концов, быть двуличным — не очень хорошо. Но для этих двуликих знаков зодиака это просто реальность.

1. БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)

       Поскольку Близнецы — это знак близнецов, их считают двуличными. Конечно, не все Близнецы двулики, а только те, кто использует свои отличные коммуникативные навыки ядовитыми способами, такими как распространение слухов (а иногда и лжи) о людях, гадости о своих друзьях и рассказывание историй о себе, которые они используют, чтобы завоевать симпатию и доверие окружающих. Но они отрицают это при столкновении.

       Печально то, что Близнецы могут даже не осознавать, что они двуличны.

2. ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

       У Весов есть проблема с секретами — они просто не могут держать рот на замке. Когда вы рассказываете Весам пикантный секрет, они умирают от желания поделиться им с кем-то еще. Они могут обещать, что никогда не расскажут, но знание того, что у них есть секрет, будет разъедать их до тех пор, пока они не смогут больше это терпеть.

       Весы будут чувствовать себя ужасно из-за того, что не оправдали вашего доверия, и пообещают, что исправятся, но это не гарантирует того, что в следующий раз они сохранят тайну.

3. РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

       Рыбы просто хотят, чтобы все были счастливы, и если это означает, что ради этого они должны быть фальшивыми и двуличными, то они будут таковыми. Рыбы знают, когда они нечестны и откровенны, но если это поддерживает мир, Рыбы с этим согласны.

       Если притворство помогает им избежать критики или не попасть под удар, их план действий должен включать огромный обман. Рыбы будут делать много чего, чтобы не пострадать, и быть двуличным — такой же хороший план, как и любой другой.

4. СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

       Стрельцы не любят попадать в напряженную ситуацию. Они любят, чтобы все было легким и забавным, потому что в глубине души они радуют людей. Они часто делают комплименты — даже если не всерьез — чтобы понравиться людям, а также им нравится хвастаться своими достижениями и тем, насколько они велики.

       Однако, когда Стрелец хвастается, он не считает себя двуличным, а просто говорит, как есть.

Вам также может быть интересно: Плюсы и минусы влюбленности в Стрельца

5. СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)

       Скорпионы не любят лгать; однако они очень хорошо умеют манипулировать другими людьми, что делает их двуличными. Они умеют использовать умы и сердца других людей в своих интересах. Скорпионы склонны смотреть на картину в целом и строить большие планы.

       Если использование кого-то поможет ему достичь своих целей, Скорпион сделает это. Он также может ревновать, поэтому, если чье-то счастье напоминает Скорпиону о том, чего у него нет, он может сказать, что счастлив за этого человека, но не будет вести себя так, как если бы он был счастлив по-настоящему.

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Идеальная пара для Вашего знака зодиака

13 жестоких истин о любви к близнецам

4 настоящих причины, по которым Близнецы действуют всем на нервы