в

Плюсы и минусы влюбленности в Стрельца

Плюсы и минусы влюбленности в Стрельца

       Я считаю, что влюбленность у всех разная. То, как мы влюбляемся, как мы проявляем свою привязанность, как (со временем) приходит любовь, — все это отличает одного человека от другого.

       Мы все разные, поэтому и наша любовь тоже будет разной, особенно если вы влюбляетесь в Стрельца. Однако со Стрельцом важно знать плюсы и минусы — ровно как и с каждым знаком зодиака.

       Стрелец известен своей оптимистичностью, свободолюбием, дружелюбием и душевностью, поэтому, когда вы влюбляетесь в него, вас ждет настоящее приключение.

       Несмотря на оптимизм, когда дело доходит до отношений, этот знак зодиака поначалу медлит с обязательствами, потому что боится, что его сердце будет разбито. Стрелец любит глубоко и сильно, он раним и открыт. Когда их сердце разбито, разбиты они полностью.

       Стрельцы веселые и безрассудные, поэтому отношения с ними напоминают катание на американских горках. Иногда вы будете знать, чего ожидать, а иногда нет, но, как и у любого другого знака, у стрельца тоже есть подводные камни.

       Если вы хотите знать, каковы плюсы и минусы влюбленности в Стрельца, читайте дальше…

Минусы влюбленности в Стрельца

Минус влюбленности в Стрельца №1: Через некоторое время Стрелец может стать беспокойным и бесстрастным.

       Если вы скучный человек, то Стрелец не для вас, особенно если мы говорим у мужчине Стрельце. Он оставтт вас в мгновение ока.

       Беспокойство для Стрельцов является обязательным, что не доставит вам удовольствия. Если это так, то вы не готовы влюбиться в Стрельца. Если Стрелец вас любит, то будет терпеть скуку, но не слишком долго, так что научитесь быть неожиданной(ым) и спонтанной!

Минус влюбленности в Стрельца №2: Если вам не нравится независимость, то пока!

       Стрелец — очень независимый и свободолюбивый, и иногда с ним бывает очень трудно выйти на близкий контакт.

       Позвольте Стрельцу быть самим собой в определенных вещах, потому что одиночество — это то, что они знают лучше всего. Поэтому, если вы не разделяете или не принимаете это, вы не полностью готовы к отношениям со Стрельцом. Им нужна независимость, чтобы расти как личность и как партнер, в том числе.

Плюсы влюбленности в Стрельца

Плюс влюбленности в Стрельца №1: Стрелец подарит массу приключений.

       Стрелец — свободный духом авантюрист, который любит спонтанность, поэтому влюбиться в него будет настоящим приключением. Вам никогда не будет скучно, и даже если вам станет скучно, он попытается найти путь к вашему сердцу и высвободить из вас приключение.

Плюс влюбленности в Стрельца №2: Секс со Стрельцом — это что угодно, только не скучно.

       Стрелец настолько непредубежден, насколько это возможно, поэтому наличие одного из них в постели всегда является сюрпризом, потому что вы никогда не знаете, чего ожидать.

       Они свободны и, как правило, очень честны в выражении своих сексуальных желаний. Стрелец в постели гордый и веселый.

13 жестоких истин о любви к близнецам

4 настоящих причины, по которым Близнецы действуют всем на нервы

Как Стрелец проявляет любовь к другим знакам зодиака

Женщина-СТРЕЛЕЦ. Краткий обзор