в

4 настоящих причины, по которым Близнецы действуют всем на нервы

4 настоящих причины, по которым Близнецы действуют всем на нервы

       Если какой-либо знак зодиака в астрологии и считается, что больше всех страдает, то это Близнецы. Может быть на это влияет сам знак или, может быть, это связано с Близнецами, которых многие из нас знают лично.

       Что бы это ни было, многие считают рожденных под знаком зодиака Близнецы ну… двуличным. И во многом это связано с нашим субъективным восприятием личности Близнецов.

       Не поймите неправильно — с Близнецами невероятно весело проводить время, особенно на вечеринках. Девушка-Близнецы познакомит тебя со всеми самыми симпатичными парнями и позволит примерить что-нибудь из ее шкафа, даже ее любимый бюстгальтер в рюшечку.

       Однако, с другой стороны некоторые черты характера Близнецов рано или поздно оставят всех в отчаянии. И дело не в том, что их личность настолько сильна, что иногда её лучше лицезреть в малых дозах (как Овна), или что они полные неудачники (простите, Весы).

Самая большая слабость Близнецов.

       Самая большая слабость представителей знака зодиака Близнецы — это их неспособность придерживаться своего мнения. Один день с Близнецами, и вы увидите сколько раз она поменяет свое мнение. И нет, это не потому, что она хочет быть перфекционисткой — хотя ей нравится мысль о том, что она всегда права.

       В ее сумасшедшей голове, скорее всего, глубоко засела мысль о том, что недостаточно доверяет себе, чтобы принять правильное решение. (Послушайте, я сочувствую Вам, но нет никакой необходимости тратить 30 минут на то, чтобы решить, куда Вы хотите пойти поужинать).

       К счастью для Близнецов, они хороши в общении, поэтому, даже если вы случайно сорветесь на нее из-за ее многочисленных причуд, она выслушает вас, а не станет капризничать в ответ на это.

       Тем не менее, это не извиняет тот факт, что Близнецы могут быть настоящей болью. Мы любим наших веселых, откровенных, любопытных и легко адаптируемых Близнецов, но каким бы хорошим другом она ни была, есть вещи, которые просто сводят с ума все остальные знаки зодиака.

       Итак, почему люди ненавидят Близнецов? Продолжайте читать, чтобы узнать, почему Близнецы отталкивают людей, действуя всем на нервы.

Причина №1. Близнецы никогда не могут принять решение.

       Не оставляйте Близнецам выбора, если можете помочь хоть чем-то в принятии решения, если только вы не против ждать весь день, пока она примет решение сама. Даже неважно, что она выбирает — она никогда не может принять решение.

       Близнецы не только нерешительны, но и из тех, кто возвращается к уже принятому решению через десять минут.

Причина № 2. Неугомонность Близнецов доставляет им большие неприятности.

       Я всегда за то, чтобы пробовать что-то новое, но Близнецы выводят это на совершенно новый уровень. Одна только мысль о рутине может вызвать у них приступ аллергии, поэтому они всегда ищут развлечений. К сожалению, это может доставить им большие неприятности, если они не будут осторожны.

Причина № 3. Она не знает, что означает «время наедине».

       Близнецы могут быть прекрасным человеком, которому можно позвонить, когда вам действительно нужен друг, но они не понимают намека, когда вы хотите побыть на едине с самим собой. Если есть что-то, что Близнецы ненавидят больше, чем рутину, так это одиночество. Они предпочла бы окружить себя друзьями 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

       При этом не все хотят того же самого, и может дойти до того, что вам придется либо сказать прямо, чтобы вас оставили в покое, либо выгнать их из дома за шиворот. Жестко, но верно.

Причина № 4. Представители знака зодиака Близнецы очень нервные.

       Близнецы — это клубок нервов. Будь то потому, что представители знака всегда пытаются возлагать на себя большие надежды, или потому, что временами они так колеблются, но когда Близнецы начинают беспокоиться, вы не можете не чувствовать это.

       Однако вывести их из этого состояния не получится, хоть трясите за плечи, хоть упражнениями по глубокому дыханию. Когда они становится такими, обычно лучше просто оставить их в покое, пока это не свело вас с ума.

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Самые двуличные знаки зодиака, которые являются мастерами-манипуляторами

Как Стрелец проявляет любовь к другим знакам зодиака

Плюсы и минусы влюбленности в Стрельца