в

20 фактов, которые нужно знать о женщине-Стрельце

20 фактов, которые нужно знать о женщине-Стрельце

       Женщины-Стрельцы гораздо больше, чем искатели свободы, которые ценят независимость. На самом деле, наверняка вы знаете их не так хорошо, как вам кажется.

1. Женщина-Стрелец может быть скрытной.

       Стрельцы всегда в бегах и редко дают другим знать, что происходит в их жизни. Да, даже если вы ее ближайший друг или член семьи!

       Она не пытается ничего скрывать, она просто не видит смысла постоянно информировать людей обо всех аспектах своей жизни.

2. Женщины-Стрельцы терпеть не могут лжецов.

       Женщина-Стрелец никогда не будет лгать. И поскольку она так сильно ценит правду и честность, она требует от других того же.

3. Женщина-Стрелец просто хочет повеселиться!

       Стрелец — веселый знак. Женщина-Стрелец любит расслабиться и пошалить. Она из тех, кто по-настоящему любит жизнь.

4. Женщина-Стрелец отлично владеет своим воображением.

       Будь то планы на отпуск или просто прогулка по окрестностям, женщины-Стрельцы всегда ищут новые возможности вокруг себя. У них активное воображение, и они часто фантазируют в течение дня.

       Ожидайте, что она потеряется в своих мыслях, пытаясь привлечь внимание.

5. Женщина-Стрелец может быть довольно дерзкой.

       Женщины-Стрельцы обычно спокойны, но когда одна из их ценностей нарушается, они без проблем отчитывают вас. Женщины-Стрельцы не боятся быть совершенно прямолинейными, и они не собирается позволять другим людям топтаться по ним.

       Она любит честность, поэтому не разбавляет свое мнение. Кроме того, она предпочитает высказывать свое мнение.

6. Женщина-Стрелец любит философствовать.

       «Какова ваша цель?», «Почему мы здесь?», «Кто мы?» — все эти и другие вопросы постоянно крутятся у нее в голове. Ей нравится глубоко размышлять о своих личных ценностях и этике, а также о своем месте в мире.

       Женщины-Стрельцы часто впадают в философские настроения, и когда они это делают, они любят делиться своими идеями с другими.

7. Женщина-Стрелец легко поддается стрессу, но (почти) никогда не покажет этого.

       Кажется, что Стрельцы всегда плывут по течению, но небольшие задачи могут ошеломить ее, если она не будет осторожна. Она легко впадает в стресс, но хорошо это скрывает. Это потому, что она никогда не хочет казаться слабой или уязвимой.

       Стрельцы более чувствительны, чем они хотят признать, и она никогда не позволит себе показаться слабой, потому что считает, что достаточно сильна, чтобы пережить трудные времена — и обычно она права.

8. Иногда женщина-Стрелец может быть рассеянной.

       Стрелец постоянно активен, поэтому у него нет времени слишком долго сосредотачивать свое внимание на чем-то одном. Это означает, что иногда она совершенно не знает, что происходит вокруг нее.

       Но это не значит, что женщина-Стрелец недостаточно умна, чтобы понимать чьи-то истинные намерения.

9. Женщина-Стрелец любит природу.

       Свежий воздух успокаивает женщина-Стрельца. Она любит сидеть в парках и отдыхать на траве, так как пребывание на свежем воздухе и ощущение единения с природой помогает ей очистить голову.

10. Женщина-Стрелец увлечена своими мечтами.

       Стрельцы пойдут на многое, чтобы достичь своих целей, поэтому женщина-Стрелец мечтает о большем и усердно работает, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

11. Женщине-Стрельцу все равно, что о ней думают другие.

       Хотя другие знаки, особенно Рыбы, могут быть чрезвычайно чувствительными, женщина-Стрелец не обижается на критику, независимо от того, исходит она от кого-то, кого она знает или нет.

       Ей часто говорят, что она слишком дерзкая или слишком непоследовательная, но она любит принимать свою личность и жить без извинений.

12. Женщина-Стрелец, как правило, довольно остроумна.

       У этой женщины супер-умный рот, до краев наполненный великолепными репликами и ответами. У нее всегда есть остроумная реплика в рукаве, с умным ответом, готовым практически на все, что вы ей бросите.

       Вам не перехитрить ее, так что даже не пытайтесь.

13. У женщины-Стрельца отличный музыкальный вкус.

       Когда дело доходит до музыки, ни у одного другого знака нет такого вкуса, как у Стрельца. Женщины-Стрельцы любят джемовать и известны тем, что дают отличные музыкальные рекомендации.

14. Женщина-Стрелец прямолинейна.

Она любит честность, поэтому не разбавляет свое мнение.

Кроме того, женщина-Стрелец всегда предпочитает высказывать свое мнение.

15. Женщины-Стрельцы известны своей непоследовательностью.

Женщина-Стрелец никогда не сидит на одном месте.

       Окружающие могут считать ее очень непостоянной, но на самом деле ей трудно сосредоточиться только на чем-то одном, когда весь мир у нее под рукой.

16. Женщина-Стрелец, скорее всего, не будет выглядеть слабой или уязвимой.

Стрельцы более чувствительны, чем они хотят признать.

       Женщина-Стрелец никогда не позволит себе показаться слабой, если сможет, потому что она считает, что достаточно сильна, чтобы пережить трудные времена — и обычно она права.

17. Женщина-Стрелец легко раздражается.

       Женщина-Стрелец вспыльчива, и ее не нужно сильно раздражать. Не смотря на то, что раздражается она легко, обычно она не придает этому большого значения.

18. Женщина-Стрелец редко ревнует.

       Женщины-Стрельцы понимают ценность свободы, поэтому вряд ли будут контролировать своего романтического партнера. Она считает жизнь изобильной и редко завидует другим и тому, что у них больше, чем у нее.

19. Женщины-Стрельцы ненавидят навязчивых людей.

       Ничто так не раздражает женщину-Стрельца, как навязчивые люди. Друзья, члены семьи, романтические партнеры — если один или несколько из них уговаривают ее провести с ними время, это скорее неприятность, чем что-либо еще.

       Она не испытывает потребности постоянно находиться рядом с другими, поэтому ее беспокоит, когда кто-то цепляется за нее.

20. У женщины-Стрельца, вероятно, будет много друзей.

       Женщины-Стрельцы любят путешествовать по миру. В своих путешествиях она может встретить много людей, и у нее талант легко сходиться и дружить практически со всеми.

Как Стрелец проявляет любовь к другим знакам зодиака

Женщина-СТРЕЛЕЦ. Краткий обзор