в

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Лев

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Лев

       Известный как самый царственный знак зодиака в астрологии, Лев — это огненный знак, которым управляет Солнце. Это объясняет, почему Лев так ярко светит в центре внимания. Являясь фиксированным знаком, он не решается меняться, предпочитая традиции.

Что такое знак зодиака Лев?

       Лев — один из трех огненных знаков, наряду с Овном и Стрельцом. Элемент Огня обладает яркой, страстной и творческой энергией, помогающей Льву быть в центре внимания и ярко сиять независимо от того, где он находятся и что делает.

       Их присутствие невозможно игнорировать, поскольку их огненная энергия освещает каждый уголок помещения, в которое они входят.

Вам также может быть интересно: 10 стереотипов о знаке зодиака Лев, которые на 100% неверны

       Тем не менее, у энергии огня есть свои недостатки, которые включают в себя склонность время от времени сжигать все, что оказывается на её путём.

       Знак зодиака Лев не лучший командный игрок, потому что Лев в команде отодвигает других на задний план или не позволяют кому-либо еще быть в центре внимания.

        К счастью, личность Льва и его энергия настолько притягательны, что каждый, кто соприкасается с ними, чувствует себя воодушевленным и вдохновленным.

       Лев — король джунглей, как и настоящий Лев. Как и настоящие большие кошки, Львы сильны, властны и величественны. Лев также известен как авантюрист и прирожденный лидер. Кроме того, гламурная общительная личность Льва от природы уверена в себе, что делает  его естественно привлекательным, харизматичным.

       Знак Льва часто называют правителем Зодиака. Будь то работа или отдых, можно ожидать, что главный будет Лев.

       Как истинным королем Зодиака, Львом движет желание, чтобы все вокруг восхищались и любили его. В центре внимания они чувствуют себя как дома и хотят, чтобы другие запомнили их своей отзывчивостью и добротой.

8 лучших черт характера Льва

1. Верность

       Лев верный, ценит верность и ожидает верности от окружающих. Он заслуживает доверия, то есть будет хранить ваши секреты и будет верным вам. Лев всегда будет рядом, и вы никогда не усомнитесь в нём.

2. Мудрость

       Если вы обратитесь за советом ко Льву, будьте готовы получить именно то, о чем просили. Это один из самых прямолинейных знаков зодиака, и он не станет сдерживаться, а скажет действительно то, что думает и как есть. Не смотря на то, что их мудрые слова могут показаться резкими, Львы просто хотят быть с вами честными.

3. Уверенность

       У женщины-Льва эта черта характера проявляются немного иначе, чем у мужчины. Не смотря на то, что женщина-Лев обладает уверенностью, которая делает ее общительной и бесстрашной, иногда она может быть чувствительной, особенно когда дело касается того, во что она искренне верит.

       Как и женщина- Лев, мужчина-Лев чрезвычайно самоуверен, страстен и кокетлив. Они сильные и властные благодаря собственной уверенности и не боятся это показывать.

4. Страстность

        Львы страстны и выразительны, поэтому вам не составит труда выяснить их интересы. Это особенно полезно в отношениях, поскольку Лев имеет склонность выражать себя языком тела или даже голосом.

5. Сила

       Одна из самых ярких черт мужчины-Льва — его сила, как умственная, так и физическая. Поскольку они стремятся быть лучшими, неудивительно, что они такие сильные.

6. Щедрость

       Лев снимет с себя и отдаст вам последнюю рубашку, если она вам понадобится, и всегда придумает лучший подарок. Львы очень любят дарить подарки, поэтому они, как правило, щедры на свою любовь, внимание, время и деньги.

7. Прирожденное лидерство

       Львы — прирожденные лидеры. Они привлекают людей разными чертами характера. Дух, уверенность, щедрость и оптимизм Льва дают другим повод доверять им.

8. Решительность

       Львы полны решительности и не остановятся, пока не достигнут того, что намеревались сделать. Как только они что-то задумают и примут решение, их уже не остановить. Решительность Льва определяется его позитивным мировоззрением, которое помогает ему двигаться вперед, даже когда он сталкивается с препятствиями.

5 худших черт характера Льва

1. Самоуверенность

       Одна из самых больших отрицательных черт характера Льва — он крайне самоуверен. Как только он принял решение о чем-то, его сложно убедить в обратном. Вы также никогда не услышите конца речи, если ему будет что сказать.

2. Привлечение внимания

       Лев также известен тем, что хочет, чтобы все смотрели на него. Он не против быть в центре внимания… на самом деле он просто жаждет этого. Поэтому часто производит впечатление эгоцентричной личности.

3. Наивность

       Поскольку у Льва большое сердце и он всегда открыт для помощи другим, то часто разочаровывается. Львами легко воспользоваться из-за их щедрости и доверчивого характера.

4. Высокомерность

       Львы высокомерны из-за своей самоуверенности. Они создают все для себя и порой отвергают тех, кто не преследует таких же целей, как у них.

5. Упрямство

       Решительность Льва иногда может восприниматься как упрямство. Просить помощи у других им не позволяет сильное желание делать всё самостоятельно. Их неспособность обратиться за помощью можно рассматривать как упрямство.

Вам может быть интересно: 4 самых успешных знака зодиака

Советы по отношениям при общении со Львом

1. Позвольте Льву любить вас.

       Львы хорошо себя чувствуют, когда могут дарить подарки или проявлять нежность. Это их способ показать свою заботу. Лучший способ установить контакт со Львом — позволить ему делать для вас приятные вещи. Они хотят, чтобы вы получали удовольствие, поэтому лучшее, что вы можете сделать, — это наслаждаться, когда они вас балуют.

2. Позвольте ему быть лидером…

       Лучшие лидеры время от времени позволяют другим брать на себя инициативу. Поэтому, когда Лев отпускает контроль, даже немного, пользуйтесь этим с уважением и изяществом. Так он показывает другим, что ему не обязательно быть в центре внимания все время.

3. Будьте прямолинейными.

       Лев — человек прямой, врать и изворачиваться — не его сильная сторона. Пыхтеть, обижаться, быть пассивно-агрессивным или намекать на то, что вас беспокоит, — это не лучший способ выразить свои мысли. Говорите Льву прямо и откровенно.

Вам также может быть интересно: Черты Лунного Знака Лев + Лучшая совместимость Зодиака

Лев: Лучшая совместимость в отношениях

       Поскольку Лев — огненный знак, то он будет искать того, кто в отношениях жаждет той же пылкой страсти, которую испытывает он. Он хочет, чтобы его любили, ценили и относились к нему как к члену королевской семьи, и на меньшее он никогда не согласятся.

       Что касается совместимости со Львом, то лучшей парой для него являются Воздушные знаки (Весы, Близнецы и Водолей); Кроме того, они хорошо сочетаются с другими Огненными знаками (Овном и Стрельцом).

Лев и Весы

       Оба эти знака зодиака любят веселиться и получать удовольствие от внимания, которое им уделяют. Лев и Весы стремятся сделать других счастливыми и изменить мир к лучшему. Вместе у них есть хорошие шансы на сбалансированные гармоничные отношения, поскольку Весы, как правило, больше внимания уделяют окружающим, побуждая Льва делать то же самое.

Лев и Близнецы

       У Льва и Близнецов есть высокие шансы на настоящую дружбу, что, как многие знают, является отличной основой для романтических отношений. Оба знака общительны и любят смеяться. Кроме того, Львы, как и Близнецы, любят делиться своими знаниями.

Лев и Водолей

       Страсть между этими двумя не имеет себе равных! Лев и Водолей динамичны и энергичны, и у них так много общего, что они никогда не перестанут интересоваться друг другом. Отношения между этими двумя людьми обязательно будут полны изучения и испытания нового опыта, который дает ощущение приключений.

Лев и Овен

       Лев и Овен — огненные знаки, а это означает, что они разделяют одну и ту же страсть и непосредственность. Отношения между этими знаками будут процветать, но иногда их доминирующие личности могут конфликтовать. Тем не менее, их энтузиазм в отношении обучения и жизни достаточно силен, чтобы удерживать их вместе.

Лев и Стрелец

       Стрелец и Лев — одна из лучших пар по множеству причин. Оба — социальные существа, которые просто хотят повеселиться. Отношения между ними страстные и полные приключений. Большого сердца Льва и непредубежденности Стрельца более чем достаточно, чтобы искра между ними оставалась сильной.

Лучший брак для Льва

       Лев и Стрелец — идеальная пара для брака. У обоих есть способность привносить страсть и активность, сохраняя свежесть отношений, которые основаны на хорошем времяпрепровождении. Они составляют крепкую пару из-за обоюдного желания изменить статус-кво. И, несмотря на их нерешительность остепениться навсегда, они выявляют друг в друге лучшее.

Кто родственная душа для Льва?

       Львы любят Овна, потому что те относятся к жизни и всему что делают со страстью. Они могут идти рука об руку, и одновременно полны приключений, и готовы пробовать новое. Овен — родственная душа Льва, потому что их связь просто электрическая. Между ними никогда не бывает скучных моментов, и вполне возможна хорошая жизнь. К тому же их соревновательный характер только усиливает их любовь друг к другу.

Вам также может быть интересно: Руководство по совместимости Льва и Льва: любовь, свидания и отношения

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака

Почему люди со знаком зодиака Дева такие трудолюбивые

Почему люди со знаком зодиака Дева такие трудолюбивые