в

11 жестоких истин о любви к Весам

11 жестоких истин о любви к Весам

       Согласно астрологии, представители знака зодиака Весы известны как гармоничные, приятные и уравновешенные люди. Но поцарапайте поверхность, и вы обнаружите, что в них есть немного больше — и, по общему признанию, не всё так радужно, восхитительно и солнечно.

       Может пройти время, и вы будете встречаться или влюбитесь в одного из них, и когда это время придет, то эти маленькие крупицы знаний могут просто помочь вам ориентироваться в отношениях. Поэтому давайте посмотрим правде в глаза — когда в вашу жизнь попадает знак зодиака Весы, вам захочется держаться за него навсегда.

Вам также может быть интересно: Как ведут себя знаки зодиака, когда влюблены

Итак, вот что вам нужно знать о том, что значит любить и быть любимым женщиной-Весами.

1. Весы немного странные.

       «Средние» Весы, родившиеся где-то между 4 и 13 октября, просто… странные. Иногда они делают такие вещи, которые нормальному обычному человеку просто не придут в голову. Они могут издавать звуки животных в разговоре или вести себя как кошка; возможно, изобретать причудливые танцевальные движения на кухне… Каким бы ни было проявление этой странности, она существует и никуда не денется.

2. Весы нерешительны — или нет?

       Не имеет значения, будет ли решение глобальным, например, смена работы, или незначительным, например выбор между курицей и рыбой — для Весов это вопрос жизни и смерти, не важно что. Весы будут одержимо взвешивать все «за» и «против», поскольку частота сердечных сокращений быстро увеличивается, а лица искажаются от страдания.

       И как только решение будет принято (обычно по принуждению другого человека), есть большая вероятность, что Весы почти сразу пожалеют об этом или проведут остаток своей жизни в размышлениях о том, как все было бы по-другому, если бы они пошли другим путем.

3. Весы миротворцы.

       Пригласите Весов на конкурс красоты, потому что они просто хотят какого-то божественного мира во всем мире. И хотя это, к сожалению, может быть не совсем достижимо, можно поспорить, что они, по крайней мере, на более личном уровне поработают над этим.

       Вы кого-то ненавидите? Даже если Весы их тоже как бы ненавидят, они будут говорить вам об их достоинствах, пока не посинеет лицо, потому что… справедливость. И если между двумя лучшими друзьями Весов вспыхнет конфликт, они потратят все свои силы, чтобы примерить конфликтующие стороны, потому что не смогут выдержать стресс этого разлада!

4. Весам трудно сказать «нет».

       Не исключено, что у Весов есть список дел длиной в 16 страниц, но они все же согласятся взять на себя последний проект на работе, выполнить поручение члена семьи или помочь другу. Они сделают это с улыбкой на лицах… а потом пожалуются на это.

5. Весов преследует «синдром упущенной выгоды» и ревность.

       Все это сводятся к одному и тому же — Весы хотят, чтобы все было в порядке и все время. Когда Весы сходят с ума, пытаясь принять еще одно решение, ехать на это мероприятие или нет? Скорее всего, решающим фактором будет оценка «упущенной выгоды».

       Что, если какая-нибудь знаменитость случайно приехала в город и услышала о мероприятии, и случайно зашла, а я пропустила ее? Или, что, если наши друзья прекрасно проведут время и без меня? Эти вопросы разъедают Весов до скончания веков.

       А ревность? Это не имеет ничего общего с их уровнем доверия к вам. Это не вы; это Весы. Если у них нет всех подробностей той ночи с вашими приятелями, их разум самостоятельно реализует худшие из возможных сценариев.

6. Весы очаровашки и кокетки.

       Представители знака зодиака Весы — дружная компания. Не волнуйтесь, они не мошенники — они будут вам преданны. Они просто будут делать это, оставаясь харизматичными и интересными для всех.

7. Весам нужно время, чтобы перезарядиться.

       Некоторые люди называют эту черту Весов «ленью». Конечно, Весы любят иногда ничего не делать, но только для того, чтобы подзарядиться на успех, веселье и грядущие приключения. Так что, если для этого нужно остаться дома в пятницу вечером или вздремнуть в полдень в воскресенье, смиритесь с этим.

8. Весам нравятся красивые вещи.

       Весы немного материалистичны и имеют некоторые привычки делать покупки. Они понимают ценность инвестиций в качество, будь то сумки или домашний декор, и, как правило, готовы выложить за это деньги. Прежде чем начать нервничать по этому поводу, знайте, что это не значит, что Весы ожидают от вас алмазы по 14К… Но в то же время они не откажутся от этого.

9. Весы отличные слушатели.

        Приходите к ним со своими проблемами. Гарантировать, что Весы всё исправят нельзя, но то, что они буду рядом, чтобы посочувствовать вам и оказать вам внимание и эмоциональную поддержку, которые могут помочь снять с вас груз забот, можете на это рассчитывать 100%.

10. Весам нравится принимать новые вызовы.

       Весы не довольны рутиной и всегда находятся в поисках следующего нового приключения —  уроки игры на гитаре, тренировки по триатлону или изучение нового языка. Даже если они счастливы в своей жизни и карьере, то по-прежнему жаждут этих трудностей и всегда выкроят время, чтобы посвятить себя чему-то новому. И если это иногда означает меньше времени для вас, что ж, извините.

11. Весы обожают осень.

        Да, осень. Это когда, свежий воздух, бабье лето, красивые листья, подготовка к новому году и т.д. Все любят осень (если нет, с вами определенно что-то не так), а Весы заявляют о праве собственности на её существование исключительно на основании своих дат рождения. И они в значительной степени сходят с ума от нее каждый год. Собираем урожай? Давайте всё сделаем!

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Как ведут себя знаки зодиака, когда влюблены

Как сохранить безумную любовь Весов

8 причин, по которым женщины-Весы — лучшие женщины для любви