в

13 жестоких истин о любви к близнецам

13 жестоких истин о любви к близнецам

       Вы когда-нибудь чувствовали, что человек, с которым вы встречаетесь, — это два разных человека в одном? Поверьте, это не вы сумасшедший — просто вы встречаетесь с Близнецами.

       Несмотря на то, что порой их бывает трудно любить, они — лучшие и их обязательно нужно любить.

       Они, как правило, объединяют в себе две разные личности. Близнецы любопытны, общительны, остроумны и изобретательны, но в то же время эмоционально недосягаемы и труднодоступны.

       Другими словами, добро пожаловать в мир свиданий, любви и отношений с ходячим противоречием!

       Вот 13 жестоких истин о свиданиях и любви к Близнецам, возможно, самому сложному из всех знаков зодиака в астрологии.

  1. Спонтанность — второе имя Близнецов.

       Итак, вам надоело есть в одних и тех же ресторанах или вы попробовали бы новое место для свиданий? Отлично, Близнецы тоже За! Хотите попробовать заняться любовью в новом и интересном месте? При этом совершенно неожиданно? Близнецы в игре. (Хотя, по правде говоря, для них тоже важны определенные нормы и последовательность в отношениях.)
Но с Близнецами вам никогда не будет скучно — но какой ценой для вашего рассудка?

     2.  Близнецы — социальные бабочки.

       Близнецы совсем не домоседы, но опять же, им нравится быть дома. Подождите, это сбивает с толку? Точно. В один из выходных они захотят побывать во всех публичных местах одновременно — начать с гала-концерта, а после обойти все бары и ночные клубы… но на следующий день ищите их на диване.

      3. Близнецы любят флиртовать.

       Близнецы — верные, преданные люди, но как же им нравится смотреть на противоположный пол! Поскольку Близнецам нравится быть в центре внимания, они любят получать комплименты и чувствовать себя сексуальными и желанными, только чтобы прийти домой, забыть обо всем и быть с тобой.

       4. Близнецы разговорчивы.

       Близнецы задают много вопросов, и первые свидания с нами обычно напоминают интервью. Поскольку знак зодиака Близнецы относятся к воздушной стихии, они обладают сильным интеллектом, поэтому являются умелыми спорщиками и собеседниками. Партнеры Близнецов должны быть сильными и понимать, что хорошие дебаты — это всего лишь дебаты. Им не нужны аргументы; им просто нравится общаться и спорить друг с другом.

Если нельзя, но очень хочется, то можно

5. Близнецы всегда будут держать вас в тонусе.

Любите саркастичного шутника? Это твоя девушка! С сообразительностью и умным ртом они являются веселыми в общении, но спорить с ними очень неприятно.

6. Близнецы креативны.

       Попросите Близнецов украсить свой дом или придумать идеальную идею для празднования дня рождения. Они любят дарить подарки и создавать забавные впечатления, большинство из которых проходит мозговой штурм в их веселой голове. Типичный Близнец будет любить планировать идеальные сюрпризы, потому что это способствует осуществлению их собственные мечты!

       7. Близнецы ненадежные.

       Рассчитывайте на то, что Близнецы в последнюю минуту откажутся от планов или захотят сменить местоположение. Если они не нарушат и не изменят планы, они все равно опоздают на встречу на 10 минут.

       8. Близнецы аналитики.

       Близнецы обладают чрезвычайно аналитическим складом ума, что также делает их поведение осознанным. Несмотря на то, что это кажется идеальным рецептом самоуверенности, на самом деле это несет за собой много сомнений, поскольку дает склонность задумываться о том, где им «следует» быть в жизни или что им «следует» делать на самом деле.

       9. Близнецы отличники.

       Близнецы гораздо более мотивированы, чем другие знаки зодиака. Им нравится добиваться результатов, достигать целей и они становятся довольно самокритичными по отношению к себе, если не получают того, к чему стремятся. Близнецы захотят встречаться с кем-то, кто столь же амбициозен, иначе заскучают и будут чувствовать себя ведущими шоу, а этого они не всегда хотят.

       10. Близнецы тратят много денег.

       Смирись с этим. Зарабатывая деньги, у них хорошо получается инвестировать, и даже откладывать, но вторая часть импульсивной личности умеет легкомысленно их тратить и будет покупать всё, что хочет и когда захочет. Почему, черт возьми, нет? Будьте спонтанными рядом с Близнецами.

       11. Близнецы немного сумасшедшие.

       Разве женщины не ненавидят этот ярлык? Определенно, да! Но когда две личности постоянно борются друг с другом, Близнецы могут показаться легкомысленными и, откровенно говоря, немного сумасшедшими. Но не волнуйся, они все еще любят тебя. Они успокоятся сразу, минут через пять, после спора, который у них только что состоялся.

       12. Близнецы любопытные.

       Это та самая причина, по которой люди называют Близнецов мастером на все руки, но они в чем не мастера. Поскольку они интеллектуалы, им нравится информация о самых разных вещах, и они могут поговорить о чем угодно. К сожалению, Близнецы хорошо разбираемся в деталях. В принципе, если у вас есть секреты, Близнецы их узнают.

       13. Близнецы имеют внутренний конфликт.

       Близнецы отлично умеют быть чопорными и правильными на званом обеде, когда действительно хотят бросить свой напиток через стол, потому что они — абсолютная двойственная личность. Но это также вызывает внутренний конфликт между эмоциями и интеллектом. Миром Близнецов правят эмоции в сочетании с очень логичными мыслями.

Как сохранить упругую грудь с помощью народных средств

Причины скуки и способы её преодоления

<span style="font-family: 'comic sans ms', sans-serif; font-size: 24px; color: #000080;">Девушка</span>

Что такое чувство собственной значимости и как его укрепить?