в

Самые жестокие знаки зодиака — и самое подлое, что они делают по отношению к другим

       Нам нравится думать о себе и о человечестве в целом как о цивилизованных гомосапиенс. Общество — это то, что мы создали; мы сделали это, чтобы создать некое подобие порядка. Установленные законы мы соблюдаем ради всеобщего блага. А когда мы этого не делаем, то страдаем от последствий.

Самые жестокие знаки зодиака - и самое подлое, что они делают по отношению к другим

       Цивилизация требует одного — мы должны обуздать свою жестокость с целью «поладить». Тем не менее, каждый знак зодиака в астрологии способен действовать не обращая внимание на последствия.

       Но кто они самые жестокие и безжалостные знаки зодиака и как они заслужили этот титул?

       Общеизвестно, что Скорпионы — это те, кого следует опасаться. Овен и Лев — одни из самых жестоких знаков зодиака, в то время как Овен, естественно, берет первое место за самый злой знак зодиака.

       Но с другой стороны, Овен просто крутой парень, что может быть как хорошо, так и плохо. Известно, что Скорпион действует более озлоблено, чем все знаки, Близнецы получают титул самого дикого знака зодиака, а Овен — самый безумный знак зодиака.

       Несмотря на то, что на самом деле, мы, возможно, и не убиваем людей, мы участвуем во множестве злобных и жестоких ситуациях, иногда инициируя их. Мы действительно способны на худшее, и в зависимости от того, кем мы являемся и насколько далеко мы готовы зайти, мы позволяем своей жестокости проявляться в повседневной жизни.

       Ни один знак зодиака не может считаться идеальным ангелом, но некоторые из них безжалостны от природы. Узнайте больше о том, на что следует обращать внимание с каждым знаком зодиака, а также об их наиболее токсичных чертах.

Самые жестокие и  безжалостные знаки зодиака в астрологии, ранжированные от самого до наименее жестокого.

1. Скорпион

Эти помешанные на контроле безжалостны и почему-то верят, что всегда правы, поэтому, когда они решают проникнуть в Вашу жизнь, как дурной запах, то не остановятся, пока Вы не покончите с собой.

       Жестокость Скорпиона — деспотическая властность. Они либо контролируют Вас, либо Вы платите цену за свою свободу .

2. Близнецы

       Близнецы — это знак зодиака, ориентированный на газлайтинг. Они будут отрицать истину так же легко, как и не держать обещаний.

       Но их настоящая жестокость проявляется, когда они решают, что с Вас достаточно… или с них. Вы можете истекать кровью на обочине дороги, но Близнецы без проблем переедут Вас.

Газла́йтинг — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания.

3. Лев

       Импульсивная подлость — это игра для Льва. Внезапно Лев может нанести Вам оскорбление, которое будет настолько же неуместно, насколько резко и жестоко, что Вы действительно будете опасаться за свою жизнь.

       Лев — самый подлый из знаков зодиака, и им нравится проявлять эту безответственность.

Вам может быть интересно: Лев: совместимость в любви, сексе и отношениях

4. Водолей

       Водолеи — мошенники, и самое жестокое, что делает Водолей, — обманывает вас. Это определенно самый разрушительный знак зодиака .

       Прирожденные лжецы, у них вообще нет совести, когда дело доходит до того, чтобы солгать вам, забрать ваши деньги, сыграть на ваших эмоциях и бросить вас в грязь, чтобы умереть, как собака.

Вам может быть интересно: Водолей в любви: как он проявляет привязанность

5. Телец

       Тельцы не могут оставаться верными, и когда их зовет половое влечение, они уходят. Они считают это обычным делом и уверенны, что Вы будете рядом, что бы они ни делали. Они изменят вам — это само собой разумеющееся. Тельцы жестоки в этом.

Вам может быть интересно: 12 фактов о Тельце, которые Вы должны знать

6. Рыбы

       Рыбы рождены для нарциссизма. Да, природой выданный нарциссизм. Этот водный, холодный знак настолько укоренен в своём собственном эмоциональном багаже, что у него на самом деле нет времени ни для кого другого, а это означает, что если Вы решили положиться на Рыб в дружбе, знайте — Вы всегда номер два.

       Рыбы никогда не полюбят Вас и на одну десятую так же сильно, как они любят себя.

Вам может быть интересно: Темная сторона Рыб. Плохие и отрицательные черты знака зодиака Рыбы

7. Весы

       Весы врут, и эта ложь убийственна. Они не могут прожить и дня без лжи, что звучит как минимум дерьмово, пока Вы не поймете, что они лгут вам в лицо, просто чтобы избежать конфронтации.

      То, за что Вы держались, что ценили — Весы охотно попирают, защищая всё, что они делают ложью и еще большей ложью.

Вам может быть интересно: Что происходит, когда Весы болят?

8. Козерог

       Козероги — жестокие писатели. Это редкость быть в отношениях с Козерогом и остаться без ответа… в форме хорошо написанного письма, состоящего из чистых, отвратительных оскорблений.

       Козерог любит колоть словами, и, если Вы плачете, для них это время ликования, потому что они, безусловно, самый садистский знак зодиака.

Вам может быть интересно: Что сводит Козерога с ума?

9. Дева

       Язвительность Девы делает уё самым саркастичным знаком зодиака. Посмотрим правде в глаза: Дева уже ненавидит вас, но когда она в задумчивости, ну вот ей приспичило погрузиться в свои мысли и проанализировать, если Вы хотя бы обратитесь к ней неправильно, она нападёт на Вас так злобно, что в конечном итоге Вы задаетесь вопросом — действительно ли Вы так ужасны.

      Дева не терпит тех, кого ненавидит — и ненавидит всех.

10. Стрелец

       Стрелец безмерно холоден. Нет никого более безэмоционального, чем Стрелец. И когда он вырезает Вас из своей жизни, Вы как-будто никогда и не пересекались.

       Стрелец не любит людей, и старается не впускать их в свою жизнь, поэтому, если Вы вступите в контакт с одним из них, знайте заранее, что он скоро избавятся от вас.

Вам может быть интересно: Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Стрелец

11. Овен

      Овен — это жестокий финал. Он расправится с Вами, не даст Вам ни минуты на защиту и оставит Вас в полной тишине и тьме.

      У Овна не будет терпения к Вам после того, как он сказал своё слово, и он никогда не позволит Вам сказать свое. И не пытайтесь; Овны очень опасны, когда злятся.

Вам может быть интересно: Почему Овен так зол?

12. Рак

        Прощать и забывать — он этого просто не делает. Вы можете просить прощения за самые простые вещи, и как только Рак решает, что Вас нет, это навсегда и жестко.

       Рак отругает Вас и позволит всю оставшуюся жизнь гадать, где вы ошиблись. Это самый мстительный знак зодиака.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Самые оптимистичные знаки зодиака. Почему?

<span style="font-family: 'comic sans ms', sans-serif; font-size: 24px; color: #000080;">Ветер</span>

5 самых равнодушных знаков зодиака, которые холодны как лед