в

12 самых совместимых знаков зодиака

12 самых совместимых знаков зодиака

       Если вы увлечены астрологией и своим гороскопом, вы постоянно смотрите, какие знаки зодиака подходят вашему. Вы знаете, какие знаки зодиака станут лучшими друзьями (и только друзьями)? Или с каким из них у Вас получится самая страстная пара? С кем вы столкнетесь? А от кого бежать подальше ?

       Мы все задаем много вопросов, чтобы найти кого-то особенного в нашей жизни (быть другом или кем-то значимым), и обращаемся к звездам, чтобы получить ответы на них. Независимо от того, существует ли астрология на самом деле или нет, многие люди ей верят или, по крайней мере, интересуются тем, как она работает. И это действительно имеет смысл.

       Нам всем время от времени может понадобиться небольшая помощь в любви, так почему бы не посмотреть, что говорят звезды? Если вам интересно узнать, с каким знаком зодиака вам следует встречаться, вам повезло.

       Мы составили список из 12 астрологических знаков, которые составляют самые лучшие пары:

1. Овен и Водолей

       Овну и Водолею никогда не бывает скучно вместе, что делает их отношения чрезвычайно захватывающими. Оба знака безумно склонны к приключениям, поэтому они всегда готовы ко всему — в спальне и вне ее. Им нравится пробовать что-то новое, и они стараются хорошо провести время в процессе. Им особенно нравится делать что-то вместе сообща, как одна команда.

       В то время как другие пары могут устать друг от друга, эти двое остаются сильными и всегда любят быть в компании друг друга. Но они оба знают, как важно проводить время не только с друзьями, но и в одиночестве.

2. Телец и Рак

       Телец и Рак серьезно относятся друг к другу. Эти два знака зодиака хорошо ладят друг с другом, потому что они поддерживают тесную связь как физически, так и эмоционально. Они оба хорошо понимают друг друга как внутри, так и снаружи, что помогает их отношениям разгораться еще больше по мере развития.

       Также между ними большая благодарность, поскольку оба знака ценят друг друга и то, что они могут предложить и делают друг для друга. Эта пара сильна, потому что они знают, как с легкостью дополнять друг друга, создавая прочные отношения и настоящую любовь, которую трудно найти.

3. Близнецы и Водолей

       У Близнецов и Водолея сумасшедшая ментальная и эмоциональная связь. Они понимают друг друга в полной мере, как будто знают друг друга годами, даже если это были всего лишь месяцы (или недели). Эти два знака также полны творчества и идей, которыми им нравится постоянно делиться друг с другом.

       И хотя они очень созвучны и любят проводить вместе как можно больше времени, они также наслаждаются своей независимостью. Но, похоже, это не беспокоит отношения, поскольку они оба понимают, как важно проводить время врозь, чтобы подзарядиться и послушать своё сердце.

4. Рак и Рыбы

       Рак и Рыбы — два водных знака, инстинктивно связанных одной огромной космической связью. Они хорошо сосуществуют вместе, потому что каждый знает, кем является другой, и гордятся этим. Эти знаки также обладают очень сильным чувством самих себя, что позволяет им легко образовывать прочную связь, которая может длиться долго.

       Чтобы сделать ситуацию еще лучше, у них есть очень совместимые индивидуальные черты, которые хорошо сочетаются друг с другом. Рыбы — это связь с другими людьми, а Рак заботится о тех, кто их окружает, что позволяет им хорошо ладить. Конечный результат — это глубокая ментальная параллель, от которой нелегко избавиться.

5. Лев и Стрелец

       Между Львом и Стрельцом велика страсть, поскольку оба знака наслаждаются жизнью и любовью, которую они чувствуют одинаково. Они оба увлечены тем, чего хотят от этого мира, и очень воодушевляют друг друга в достижении любой цели или мечты. Оба являются огненными знаками и обладают глубоким пониманием друг друга, что помогает им так легко ладить.

       Они такие веселые, что все притягиваются к ним сами собой. Они те, кем Вы хотели бы быть. Страсть этих двух знаков к жизни, любви и друг другу невероятно опьяняет .

6. Дева и Телец

       Поскольку оба являются земными знаками, Дева и Телец действительно подходят друг другу. Они оба абсолютно практичны в повседневной жизни и легки в общении, что помогает сделать их отношения спокойными и собранными. Эти два знака зодиака также честны и искренни, что делает их невероятными людьми, с которыми можно сблизиться, особенно в серьезных, длительных отношениях.

       Вы не найдете двух других знаков зодиака, которые могут быть так преданны друг другу, потому что они не только целостны друг для друга, но и имеют одинаковые характеристики и ценности. Это позволяет им в полной мере по-настоящему понять друг друга.

7. Весы и Близнецы

       Отношения между Весами и Близнецами — это сильная интеллектуальная связь. Весы и Близнецы чрезвычайно умны и обладают собственной духовностью. Ум — это очень интересная вещь для них, и со временем им нравится узнавать о нем больше.

       Эти знаки также обеспечивают понимание и признательность друг другу, что делает их отличным сочетанием. А что касается гармонии, они умеют её создавать. Такой паре нравится сохранять мир в своих отношениях, предлагая друг другу дружбу, знания и понимание.

8. Скорпион и Рак.

       Иногда не получается ужиться двум сильным личностям в отношениях. Однако не в том случае, если один Скорпион, а другой Рак. Эти два водных знака сильны, когда дело доходит до эмоций, но это, кажется, только делает их еще более совместимыми.

       Скорпион и Рак подпитываются друг друга страстью  что позволяет им хорошо ладить как пара. Они могут помочь уравновесить друг друга, чтобы создать единство внутри двоих, сделав их сильнее. Эти знаки зодиака глубоко преданы друг другу и обеспечивают отличную систему поддержки. Оба разделяют очень похожие моральные принципы и заботятся друг о друге и окружающих.

9. Стрелец и Овен

       Стрелец и Овен — огненные знаки, поэтому можно ожидать серьезной пламенной страсти между ними. У них обоих есть безумное количество энергии, которую нужно привнести в связь, которая только укрепляется по мере того, как отношения продолжают расцветать. И они оба ценят безумный энтузиазм друг друга по отношению к другому человеку и к жизни вокруг них.

       Не смотря на то, что в некоторых случаях противоположности притягиваются, эти два знака показывают, что большее сходство делает их еще ближе. Это пара, которая может пройти через все, что попадается на их пути, и они сделают это вместе шагая бодро и уверенно.

10. Козерог и Телец

       Есть причина, по которой эти два знака имеют больше химии, чем любые другие астрологические знаки. Козерог и Телец мечтают о бесконечной любви. Эти два неразлучника будут вместе навсегда и до конца будут наслаждаться компанией друг друга.

       Причина, по которой их связь так крепка, заключается в том, что они испытывают искреннее уважение и любовь друг к другу, которые могут предложить только настоящие родственные души. Их восхищение друг другом почти нервирует, но невероятно трогательно и заставляет нас жаждать того же в нашей собственной жизни.

11. Водолей и Близнецы.

       Водолей и Близнецы — воздушные знаки, между которыми убийственная психологическая связь. И она глубока — очень глубока. Как закончить предложения друг друга и все такое. Их отношения почти мистические, потому что никто другой не может их понять. Ведь только они знают, что творится у них в головах и друг у друга.

       Они получают то, что работает для них, и не заботятся о том, чтобы другие не увидели этого. И не смотря на то, что оба этих знака обладают сильным чувством индивидуальности, они не позволяют этому навредить их отношениям. Фактически, это только усиливает связь. Но в целом эти двое предпочитают шагать по жизни, идя рука об руку, потому что они предпочли бы быть вместе, чем порознь.

12. Рыбы и Скорпион

       Еще одна пара, очень интуитивно понятная друг другу, — это Рыбы и Скорпион. Эти два знака зодиака могут проникать в умы друг друга и знать, о чем они думают, почти так же хорошо, как если бы они думали об этом сами. Также они понимают тело и душу друг друга и знают, что заставляет сердца биться.

       Они хотят знать о другом все, потому что очень уважают свою вторую половинку. Страсть этой пары заоблачная, и они не боятся быть романтичными, какими бы мягкими они ни были.

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

5 жестоких знаков зодиака, которые беспрепятственно оскорбляют чувства людей

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Идеальное свидание для каждого знака зодиака