в

БЛИЗНЕЦЫ. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

БЛИЗНЕЦЫ. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

ОСНОВЫ

  • Символ: Близнецы
  • Даты: 22 мая — 21 июня
  • Элемент: Воздух
  • Модальность: мутабельный
  • Правящая планета: Меркурий

ЧЕРТЫ БЛИЗНЕЦОВ

  • Харизматичный
  • Использует юмор как костыль
  • Может поговорить с кирпичной стеной
  • Аргументы как флирт
  • Знает понемногу обо всем

ЛУЧШАЯ КАРЬЕРА

  • Симпатичный политик
  • Актер, играющий необычного побочного персонажа
  • Адвокат дьявола
  • Автор анекдота об обертке жевательной резинки
  • Instagram личность

О БЛИЗНЕЦАХ

ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК БЛИЗНЕЦЫ?

       Близнецы очень умны и быстро усваивают знания. Они проницательны, аналитичны и часто очень забавны. У них безграничное детское любопытство, они всегда задают новые вопросы.

       Близнецы обладают сверхъестественной способностью определять характер человека за считанные секунды, даже если они только что встретились с ним. Если кто-то блефует, они заметят первыми. Они прекрасные коммуникаторы, очень отзывчивые и чуткие слушатели.

       Близнецы универсальны, им комфортно быть как интровертами, так и экстравертами. Они быстро приспосабливаются к энергии комнаты. Близнецы могут быть украшением вечеринки или полноценным желтым цветком. Они знают, как объединить разнородных людей и заставить их поладить.

ЧЕГО БОЯТСЯ БЛИЗНЕЦЫ?

       Близнецы боятся одиночества. Вот почему у них, как правило, большой круг общения и всегда есть компаньон. Они боятся оказаться в ловушке собственного разума. Дело не в том, что Близнецы не изобретательны или не умны, а в том, что они боятся силы собственного воображения. Они боятся того, что обнаружат, когда наконец найдут себя.

       Близнецы не боятся своих эмоций, но они постоянно беспокоятся о том, как они их передают, о том, что их слова неправильно истолковываются, о том, что они непреднамеренно оскорбляют чьи-то чувства. Это частое несчастье Близнецов и результат того, как они проявляют свою неуверенность. Они боятся погрязнуть в эмоциях, которые они не могут контролировать. Они просто реагируют на свои эмоции, а не чувствуют их.

       Их разум — бесконечная гоночная трасса. Они постоянно ищут под поверхностью своей нынешней реальности то, чего раньше не видели. Они никуда не торопятся, они просто ищут что-то новое.

       Возможно, самая важная вещь, которую нужно понять Близнецам, — это то, что в конце пути нет конечного пункта назначения. Они не могут бежать вечно. В какой-то момент им придется остановиться и осмотреться. Взять на себя ответственность за окружающую среду, в которой они оказались. Им придется взглянуть на мир, который они построили для себя, и решить, действительно ли это то, чего они хотят.

КАК ВЫГЛЯДЯТ БЛИЗНЕЦЫ?

       Близнецы очень умны, а их лица очень выразительны. Их движения обычно быстрые и динамичные. Их глаза почти всегда двух разных цветов, потому что на самом деле они просто лоскутное одеяло из разных я, склеенных вместе, что формирует твердую идентичность. Они пытаются представить себя герметичными сущностями, постоянным сосудом, вмещающим все их противоречия, но их видение всегда будет противоречить самому себе.

БЛИЗНЕЦЫ В ЛЮБВИ, СЕКСЕ И РОМАНИТИКЕ

       Это наиболее актуально для Венеры и Марса в Близнецах, хотя Солнца-Близнецы могут идентифицировать себя с некоторыми чертами.

КАК СОБЛАЗНИТЬ БЛИЗНЕЦОВ

  • Оставьте записку в кармане пиджака: «Ты мне нравишься». Не подписывайте: они разберутся.
  • Напишите свой собственный гороскоп со специальными ссылками на них и хитро разместите его там, где они смогут мельком увидеть.
  • Составьте плейлист для каждого из их настроений, разделенный на разделы, такие как «Счастлив», «Ликующий», «Заинтересован» и «Скучно».

БЫСТРО ЛИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ БЛИЗНЕЦЫ?

       По большей части Близнецы влюбляются быстро. Их очаровывают сверкающие отражения самих себя, которые они видят в других людях. Им от природы интересно знакомство с людьми, которые не совсем вписываются в аккуратный черно-белый мир. Их легко соблазнить, они непостоянны и непредсказуемы. Близнецами движет фундаментальное любопытство к тому, кто такие другие люди и кем они могут быть вокруг.

       Они могут так же быстро разлюбить. Иногда они так быстро покидают корабль, что в конечном итоге у них возникает несколько отношений за короткий период времени, обычно с разными людьми. Им легко заскучать, и они часто заводят отношения с намерением повеселиться, а не иметь что-то более серьезное.

КАК РАССТАЮТСЯ БЛИЗНЕЦЫ?

       Расставание Близнецов — беспорядок. Им действительно трудно даже признать, что они находятся в отношениях. У них много проблем с эмоциональными обязательствами, потому что их самоощущение легко растворяется. Из-за своей двойственной природы Близнецы невероятно нерешительны даже в самых простых вопросах. Они колеблются. Они ограждают себя. И обычно они просто избегают принятия решений. Вот почему Близнецы известны тем, что не могут разорвать отношения. Это слишком неловко.

       Когда Близнецы все же решают прекратить отношения, они не делают этого напрямую. Вместо этого они сначала заставят своего партнера противостоять им. Они дадут своему партнеру повод расстаться с ним. Тогда они будут вести себя как жертва, которая не контролировала ситуацию. Это будет как если бы они были пассивными наблюдателями, а не активными участниками. Они вскинут руки и скажут: «Что ты понимаешь? Отношения такие сложные! »

КТО РОДСТВЕННАЯ ДУША БЛИЗНЕЦАМ?

       Родственная душа Близнецов — это тот, кто может помочь им разобраться в хаосе их чувств. Им нужен кто-то, кто поможет им увидеть более устойчивую сторону их личности. Кто-то, кто может помочь им разобраться в их жизни.

       Они хотят, чтобы их принимали. Хотят, чтобы их понимали. Хотят, чтобы их любили. Они ищут того, кто сможет оценить их двойственность и понять двойственность их общего опыта. Близнецы ищут партнера, который сможет оценить сложность их мыслей и действий и понять, куда идет их жизнь.

       Родственная душа Близнецов будет стимулировать их разум и бросать им интеллектуальный вызов. Их партнер должен уметь не отставать от них вербально и уметь общаться, не слишком эмоционально. Кто-то, кто может говорить с ними как на абстрактном, так и на физическом уровне. Идеальная вторая половинка Близнецов — это тот, кто любит оторваться от обыденного и следовать своим инстинктам. В конце концов, Близнецам нужен кто-то, кто сможет не отставать от их умственного и физического настроения.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ, КОГДА БЛИЗНЕЦЫ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?

       Когда Близнецы говорят: «Я люблю тебя», они говорят, что момент идеальный. Эти слова — попытка уловить момент, сохранить его и повесить его на балки своего разума, чтобы иметь возможность возвращаться к нему снова и снова. Они не говорят, что будут любить вас вечно, но в этот момент они любят.

       Любовь Близнецов должна ощущаться по-новому. Когда они смотрят на своего партнера, в их глазах всегда будет искра восхищения. Они всегда узнают новое о себе и своем партнере. С Близнецами не бывает застойной любви. Постоянное чувство открытия.

       Если вы влюбитесь в Близнецов, вы влюбитесь ни в одного человека. Вы влюбляетесь в идею любви и острые ощущения романтики. Любовь, существующая в эфемерном моменте, до того, как Близнецы изменят направление. И в конечном итоге вы влюбляетесь в себя.

БЛИЗНЕЦЫ В ДРУЖБЕ

КАКИЕ БЛИЗНЕЦЫ ДРУЗЬЯ?

       Близнецы заводят друзей везде, куда бы они ни пошли. У них есть возможность поговорить практически с кем угодно о каждой мелочи, о которой они думают. Это те друзья, которые приходят на вечеринку с опозданием на час, но в конечном итоге остаются там на несколько часов.

       Близнецы могут быть очень интересными. Их словесный подход может на мгновение погрузить вас в блаженство. Ищите их, когда вы хотите получить опыт, о котором можно писать романы, или если вы просто хотите прожить их собственные истории, достойные романа.

       Они не всегда самые надежные. Глубокая эмоциональная вовлеченность может сделать их беспокойными и нетерпеливыми. Отправляйтесь к ним за беспощадной, неприкрашенной правдой. Они отлично умеют возвращаться, что чрезвычайно важно в безжалостной реальности дружбы.

КАК БОРЮТСЯ БЛИЗНЕЦЫ?

       Близнецы борются, как будто они говорят, — потоком сознания поток аргументов и острот. Они мастера ad hominem и будут использовать ваши собственные слова против вас. Они будут высказывать свое мнение, противоречить самим себе, высказывать другое, снова противоречить самим себе, а затем каким-то образом в конечном итоге говорить о вашей матери.

       Близнецы — защитники разлада. Все, что препятствует свободному потоку информации, рассматривается как враг и достойно уничтожения. Близнецы первыми начинают драку и последними останавливаются. Они будут безжалостно атаковать, пока другая сторона не станет физически неспособной сопротивляться, даже если это означает самоуничижение. Близнецы беспощадны. Но из-за отсутствия физической выносливости им приходится полагаться на стратегические атаки.

       В глубине души Близнецы даже не хотят драться. Они предпочли бы найти какой-нибудь неясный способ сотрудничать с вами, даже если это просто притворство, что они злятся на вас, чтобы они чувствовали себя вправе отказаться от этой темы. Близнецы, как правило, довольно пассивно-агрессивны. Они дадут вам знать, что они думают о вас, тысячью различных тонких способов, но они никогда не будут просто подходить к вам и рассказывать вам, что вы на самом деле заставили их чувствовать.

НАСКОЛЬКО ОПАСНЫ БЛИЗНЕЦЫ?

       Близнецы опасны, потому что они, кажется, находятся в постоянном состоянии внутреннего конфликта. Они похожи на бассейн с водой. Все еще на поверхности, но внизу, вода бурлит и взбалтывается. Близнецы всегда будут вести битву между своей рациональной и иррациональной сторонами. В один момент они говорят, как трезвый врач, в следующий момент они как проповедник на углу со всем рвением и страстью возрожденца.

       Близнецы неуловимы. У них есть умение выскользнуть из любой ситуации, которая заставляет их чувствовать себя некомфортно. Они избегают столкновения с чем-либо, что представляет собой проблему, потому что их обаяние — их единственное оружие. Близнецы быстро думают и могут убедить себя в чем угодно. Они немного шустрые, но в основном они просто наблюдатели. Представители знака никогда не являются главным событием ситуации, если только они не подсчитали шансы и не решили, что это того стоит. Они из тех, кто оседлал волну чужой энергии. Близнецы могут сделать что-то из ничего, но они также могут легко ничего сделать из чего-то.

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака

ТЕЛЕЦ. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

5 жестоких истин о любви к Раку

РАК. Черты характера, любовь, дружба и многое другое