в

Где сядешь — там и слезешь. Как знаки зодиака комментируют статьи и друг друга. Рейтинг по жестокости

Где сядешь - там и слезешь. Как знаки зодиака комментируют статьи и друг друга. Рейтинг по жестокости

       Парировать в ответ — значит быстро отвечать на негативные комментарии, критические замечания, оскорбления или несправедливое обращение. Это жестокий бумеранг, который является способом уничтожения человека, на которого он нацелен.

       Когда вы парируете в ответ, вы уверены в себе, напористы и не боитесь сказать кому-то прямо в лицо. У вас есть гордость, и вы не позволите кому-либо заставить вас чувствовать себя хуже.

Каковы жестокие знаки зодиака, которые без промедления комментируют в ответ?

       Это знаки зодиака, на которые где сядешь — там и слезешь. Они отказываются прикусить язык, и, что неудивительно, это может быть знак зодиака любой стихии. Люди, которые парируют в ответ, говорят то, что считают нужным сказать здесь и сейчас, и говорят это так, чтобы сказанное имело эффект и оказало влияние. Когда вы парируете в ответ, то всегда это выглядит как заявление, и то, что вы делаете, не остается незамеченным.

       Чаще всего парируют, комментируя в социальных сетях. Кто-то комментирует Вас, затем вы парируете в ответ, заставляя комментатора сожалеть за то, что он пытался вас сбить.

       Когда вы парируете в ответ, у вас всегда есть цель, потому что вы отвечаете на то, что было нацелено на вас. Есть некоторые оскорбления и негативные комментарии, значение которых будет только возрастать, если вы на них не отреагируете, поэтому вам нужно заткнуть оппонента со вкусом.

       Вот рейтинг знаков зодиака по жестокости. Давайте познакомимся с темными сторонами вашего знака Солнца.

1. Овен

     Огненные знаки свирепы, и Овен — самый жестокий знак зодиака среди них. Но с другой стороны Овен практически бесстрашен.

       Овен никогда не будет рефлексировать, вынашивая план ответа, прежде чем отреагировать на негативное замечание. Они парируют незамедлительно и совершенно не собираются подвергать себя цензуре.

       Овен сначала скажет/напишет все, что придет ему в голову, а если это будет малясь резковато, то разбираться с этим будет позже. Овен не будет уклоняться от конфронтации, особенно если подумает, что с ним обращаются несправедливо или кто-то намеренно ведет себя грубо.

2. Водолей

       Когда Водолей парирует в ответ, он делать это самым творческим, оригинальным и непредсказуемым способом. Его ответ будет исходить не из эмоциональных, а из мозговых источников.

       Водолеи упрямы и решительны, поэтому, если они не получат желаемой реакции, то будут комментировать в ответ, пока не добьются её. Они ничего не оставляют на полпути — с ними все или ничего.

3. Лев

       Лев комментирует в ответ, чтобы постоять за себя и за других. Они энергичные и добрые, поэтому неважно, сколько своего ресурса им нужно вложить в это.

       Когда дело доходит до того, чтобы кого-то поддержать или самому не стать жертвой несправедливой критики, Лев берет ситуацию на себя и парирует в ответ.

       Когда Лев отвечает, намеченная цель не будет знать, что его поразило, но он определенно поставит оппонента на место. Чтобы не получить выговора, Льва из себя лучше не выводить.

4. Близнецы

       Близнецы умны и знают, что сказать в любой ситуации, поэтому, когда они парируют, это дает желаемый эффект.

       Еще один нюанс — Близнецы очень остроумны и обладают хорошим чувством юмора, поэтому может потребоваться некоторое время, прежде чем жертва осознает, насколько тщательно и со вкусом её поставили на место.

         Бессмысленно пытаться пройти еще один раунд с Близнецами, потому что они всегда будут побеждать.

5. Дева

       Дева будет одним из самых злых знаков зодиака, особенно когда кто-то вмешается в ее планы. Девы деликатно уведомят оппонента, сделавшего комментарий, и скажут или напишут что-то вроде: «Я уверен(а), что я вас не расслышал(а). Вы же не хотели показаться грубым/неуместным/глупым, не так ли?»

       А затем, в зависимости от того, одумался ли человек, попытался исправить, извинился ли или подтвердил свои комментарии, Дева начнет парировать настолько разрушительно, что у оппонента может закружиться голова.

       Не пытайтесь перехитрить Деву, иначе пожалеете.

6. Скорпион

      Что это за старое выражение? Вы не хотите злить Скорпиона из-за того, что он вас заложает? Если это не так, то все равно что-то вроде этого, и это правда.

       Скорпион не собирается молчать или ничего не делать, если подумает, что его оскорбили или обидели. Скорпионы будут парировать в ответ с удвоенной силой, и для этого может и не потребоваться много слов, зато комментарий окажет огромное влияние и заставит цель оценить всю свою жизнь.

       Да, Скорпион может откомментировать мощно.

7. Телец

       Телец может быть жестоким благодаря своему упрямству и чувству собственничества. Столь сильное упрямство — хамартия Тельца, и, несмотря на то, что он такой сдержанный, он может парировать в спину, и этого комментария уже никто не будет ожидать. Пока накопит энергии и уверенности…

       Упрямство заставляет Тельцов бросаться вперед с ненавистными комментариями и терзать собеседника до тех пор, пока ему нечего будет сказать.

8. Рак

       Когда дело доходит до жестокого Рака, то это происходит от того, что ему больно. Рак — эмоциональный знак, да, но когда они обижены или чувствуют угрозу, они могут стать злыми.

       Знак зодиака Рак уже является угрюмым знаком зодиака, поэтому, когда сбиваются их эмоции, они парируют из-за боли.

       Рак — это знак, который будет появляться в комментариях и говорить довольно неприятные вещи, о которых неизбежно пожалеет позже. Потому что под этой свирепой персоной скрывается кто-то, кто пытается выразить свою боль.

9. Козерог

       Считается одним из самых опасных знаков зодиака, быть жестоким не всегда означает жестокость. На самом деле, иногда это далеко не так.

       Несмотря на то, что Козероги могут быть опасны своим острым языком и хитростью, их способность противостоять делает их еще более могущественными.

        Козерог — король, за которым остается последнее слово, поэтому приготовьтесь к тотальной войне в Дзене, если вы сталкиваетесь в ней с Козерогом. Они могут комментировать всю ночь напролет и никогда не отступят.

Вам может быть интересно:

10. Стрелец

        Стрелец, будучи самым холодным знаком зодиака, предпочитает плыть по течению. Однако он не потерпит всего.

        Стрелец не любит драму и презирает людей, ищущих внимания. Он бы предпочел сосредоточиться на самом важном в жизни — новом опыте, оптимизме и юморе.

       Но когда дело доходит до людей, которые начинают драму ради того, чтобы начать драму, у Стрельца нет к ним терпения и он резко обрезает скверные комментарии. По словам Стрельца, «ни у кого нет на это времени».

Вам может быть интересно: Почему Стрелец такой особенный?

11. Весы

       Весы становятся жестокими, когда чувствуют, что ими пользуются. Никто не может избавиться от Весов, не столкнувшись с последствиями.

       С другой стороны, Весы нахальные. Они почти никогда не хотят комментировать в ответ, но делают это. Казалось бы, они должны быть одним из наименее конфронтационных знаков зодиака, предпочитая пропустить мимо ушей и идти дальше своей дорогой. Но не стоит их недооценивать! Потому что, когда они хотят быть злыми и защищаться, то подходят к самому горлу.

12. Рыбы

       Рыбы более зрелые, творческие, интуитивные и мудрые, чем остальные знаки зодиака. Когда дело доходит до парирования, они с большей вероятностью проигнорируют грубые комментарии и останутся выше их. Обычно помогает то, что они живут в своем собственном маленьком пузыре и могут даже не замечать приближающихся атак.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

4 знака зодиака, которые могут считывать энергию других