в

Ваш алкоголь по знаку зодиака

       Интересная статья об алкогольных напитках, которые Вам следует употреблять в зависимости от Вашего знаков зодиака!

Ваш алкоголь по знаку зодиака

       Основано на астрологии и раскрывает алкогольные напитки, соответствующие вашим личным качествам. Вы можете игнорировать или взять на заметку, но в целом будет здорово оценить, есть ли у вас то, что должно быть!

ОВЕН

       Вам хорошо подойдёт водка, потому что Вы веселые люди. Так же как и Вы, водка подойдёт для любой вечеринки, поэтому Вы смело можете брать её с собой. Водка хорошо сочетается со многими напитками и едой, так же, как Вы хорошо смешиваетесь с любой атмосферой и местом.

ТЕЛЕЦ

       Вы любите проводить время дома и расслабляться. Вам подойдёт коньяк, который является мягким напитком с бархатным вкусом. Вы так любите лежать на диване, бездельничая, и обычно потягиваете коньяк, ведь в клубе все равно коньяк никто не пьет!

БЛИЗНЕЦЫ

       Вы — сумасшедшая компания, которая любит повеселиться, как текила. Близнецы так похожи на текилу — смелые, неприятные, опасные, но с хорошим эффектом!

РАК

       Вы не всем по вкусу и для вас это неважно, как для саке. Саке — это так шикарно, это то, что Вам нужно, когда вы действительно захотите смаковать алкоголь. Он другой, но теплый, как и Вы.

ЛЕВ

       Не все знают, как обращаться с вами, ведь вы смелы, популярны и обладаете вкусом, как виски. Вы бы предпочли вести гламурную жизнь и никогда не общаться с не той толпой, как виски, который стоит недешево!

ДЕВА

       Вы внимательные, стильные и можете оставить во рту горький привкус, очень похожий на джин, что, конечно, подойдёт не для всех. Небольшая порция джина — и вечеринка оживает, как будто Вы удивляете людей своей индивидуальностью.

ВЕСЫ

       Вы сдержанный и спокойный человек, который очень весел, как ром. Ром — веселый напиток, но не слишком, прям как Весы.

СКОРПИОН

       Вы потрясающая и сильная личность, которая требует внимания, как самогон. Этот напиток быстро пьянит пьющего, как и Скорпион, который суров, но правдив.

СТРЕЛЕЦ

       Вы очаровательны, как шампанское! Классический, интригующий и игристый — это может описать как вашу личность, так и ваш напиток. Шампанское предназначено для VIP-персон, как и Вы — ведь Вы ненавидите смешиваться с незрелой и неряшливой толпой.

КОЗЕРОГ

       Вы невероятно сложны и зрелы, как вино. Тем не менее, Вы тоже веселые и можете легко попасть в неприятности, поэтому Вы должны проявлять умеренность, как в классическом его употреблении.

ВОДОЛЕЙ

       Вы такой же дикий, нескромный и хардкорный, как абсент. Вы также иногда немного опасны, веселы, ленивы и интересны, звучит очень похоже на абсент, не так ли?

РЫБЫ

       Вы любите удивлять людей, вы заботливы, симпатичны, сложны, глубоки, загадочны, сладки и пряны, как и Егермейстер. Этот алкогольный напиток представляет собой сложный ликер, обладающий знойным и сладким вкусом с небольшой горчинкой.

Совместимость Скорпиона: любовь, секс и отношения

9 истин о сексе со Скорпионом, которые трудно проглотить

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Убийцы, мошенники и лгуны. 4 знака зодиака, которым всё сойдет с рук